R$ 140,00 cento ou 1,40 unidade
ESTE PRODUTO E VENDIDO POR CENTO 140,00 OU UNIDADE 1,40 VC PODE PEDIR A QUANTIDADE QUE PRECISAR E SORTIR COM OUTROS DOCINHOS, TEM APROXIMADAMENTE 12 GRAMAS POR UNIDADE
LIGUE-NOS OU PODE ENVIAR POR WHATSAPP, TEREMOS O MAIOR PRAZER EM ATENDER, NOSSOS PRODUTOS SÃO DO ESTILO CASEIRO FEITO COM CARINHO E AMOR, PODE EFETUAR O PAGAMENTO POR PIX, DINHEIRO, CARTÃO DE DEBITO OU CREDITO, NOSSA LOJA FISICA FICA NA RUA SILVA BUENO 1792 BAIRRO IPIRANGA
TEMOS SERVIÇO DE DELIVERY
ADOCE SUA VIDA, VENHA NOS FAZER UMA VISITA